Berg
und
Tal
Berg
und
Tal

Arch. Super Cool

Du willst auch zu den coolen dudes von bergundtal Architekten gehören? Na dann, drop us a line - here in brunico the weather is fine: info@bergundtal.it

Dr.Arch. Alexander Huber

Der Founding Member war gestern Club Besitzer, heute flitzt er mit dem E-Bike durch die Berge und liebt Hanni mindestens genauso fest wie lange Urlaube. Ein Typ von Welt, dieser Ajax! ajax@bergundtal.it

Dr.Arch. Thomas Duregger

Der Founding Member war gestern und ist es heute noch: "up to date", er träumt von einem Tennis Duell mit Serena Williams und treibt sich am Wochenende gerne in Vergnüngsparks rum. Toll Thommy! thomas@bergundtal.it

Alexander Seeber

Der Teamplayer fuhr gestern mit dem Snowboard und tut es heute noch. Wenn's schneit auch zur Arbeit. Nach der Arbeit süffelt er gerne einen G&T. GINius guy Alexander! alexander@bergundtal.it

Geom. Manuel Crosina

Der Teamplayer chillte gestern rum und tut es heute noch. Außer er ist bei der Arbeit, auf dem Berg oder beim Gleiten. Gleiter Typ, der Manuel manuel@bergundtal.it

Geom. Manuel Crosina

Der Teamplayer chillte gestern rum und tut es heute noch. Außer er ist bei der Arbeit, auf dem Berg oder beim Gleiten. Gleiter Typ, der Manuel manuel@bergundtal.it

Arch. Philipp Lanthaler

Der Teamplayer war gestern Ladiner und ist es heute noch. In seiner Freizeit trottet er um den Globe und hebt Hanteln, die mindestens genauso schwer sind, wie die von Arny als er jung war. Starker Typ, Philipp! philipp@bergundtal.it

Arch. Philipp Lanthaler

Der Teamplayer war gestern Ladiner und ist es heute noch. In seiner Freizeit trottet er um den Globe und hebt Hanteln, die mindestens genauso schwer sind, wie die von Arny als er jung war. Starker Typ, Philipp! philipp@bergundtal.it

Arch. Alexander Premstaller

Alex P pflegt sein Äußeres wie Ali G, dealt am Wochenende in einer Tabaktrafik und macht mit seiner Schnecke gerne DAY SPASS in flotten Wellnesshotels. Spritziger Typ alex@bergundtal.it 

Arch. Alexander Premstaller

Alex P pflegt sein Äußeres wie Ali G, dealt am Wochenende in einer Tabaktrafik und macht mit seiner Schnecke gerne DAY SPASS in flotten Wellnesshotels. Spritziger Typ alex@bergundtal.it 

Team Details - BergundTal Architekten - We love you all